33060-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Leistungsbeschreibung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungsbeschreibung
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Belieferung mit Büromobiliar entsprechend der in den Vergabeunterlagen benannten Anforderungen.
Interne Kennung841-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGesucht wird ein solides, zeitloses und komfortables Standardprogramm mit qualitativ hochwertigen, ergonomischen, schadstoffarmen Büromöbeln, entsprechend der Leistungsbeschreibung, dem Leistungsverzeichnis und dem Artikelkatalog. Bei den Produkten muss es sich ausschließlich um fabrikneue Originale handeln.