330608-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – MLU Halle Wittenberg, Uniklinikum Halle, Umbau und Sanierung Magdeburger Str. 16, 2.BA - Heizungsanlagen (SHL 66-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMLU Halle Wittenberg, Uniklinikum Halle, Umbau und Sanierung Magdeburger Str. 16, 2.BA - Heizungsanlagen (SHL 66-24)
BeschreibungLos 36 - Heizungsanlagen
Vorherige Bekanntmachung77586-2024
Interne KennungSHL 66-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMLU Halle Wittenberg, Uniklinikum Halle, Umbau und Sanierung Magdeburger Str. 16, 2.BA - Los 36 - Heizungsanlagen
BeschreibungLos 36 - Heizungsanlagen: 50 m Verbundmantelrohr DN 65 1 St Fernwärme-Kompaktstation 500 kW 220 m Stahlrohr, schwarz, DN 15 bis DN 80 3000 m Präzisionsstahlrohr DN 12 bis DN 80 9 St Naßläufer-Umwälzpumpe 24 St Differenzdruckregler 1 St Druckhaltung 84 St Röhrenradiator 138 St Profil-Heizkörper 1000 kg Profilstahlkonstruktion 400 m Deontage Rohrleitung