2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres de transport aérien au bénéfice des salariés de la CPAM originaires des DROM-COM.
Beschreibung: Fourniture de titres de transport aérien au bénéfice des salariés de la CPAM originaires des DROM-COM.
Interne Kennung: G2026002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001