See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION-REALISATION PORTANT SUR LA RESIDENTIALISATION ET LA REHABILITATION THERMIQUE DE 200 LOGEMENTS QUARTIER DE LA CROIX BLANCHE A VIGNEUX-SUR-SEINE (91)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de conception-réalisation dans le cadre d'une résidentialisation et de la réhabilitation thermique de 200 logements LLS quartier de la croix blanche a Vigneux-sur-Seine (91). Cette consultation est passée selon la procédure du dialogue compétitif, conformément aux dispositions des articles R. 2124-5 et R. 2124-3 du Code de la commande publique. Le présent marché prévoit quatre (4) tranches optionnelles et deux variantes obligatoires. La durée globale d'exécution est de trente (30) mois, à compter de la notification du marché, laquelle vaut ordre de service de démarrage de la phase Conception
Interne Kennung: 25-70
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1806549