2. Verfahren
Verfahren
Titel: Débouchage et curage des canalisations d’évacuation sur le Territoire Jean Jaurès, patrimoine d’Actis
Beschreibung: Débouchage et curage des canalisations d'évacuation sur le Territoire Jean Jaurès, patrimoine d'Actis
Interne Kennung: 2026-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Débouchage et curage des canalisations d’évacuation sur le Territoire Jean Jaurès, patrimoine d’Actis