2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pilot Mulesoft
Beschreibung: Integrator fluxen Mulesoft-platform
Interne Kennung: MP-2025-004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP-2025-004 - 1
Beschreibung: Kadercontract Mulesoft
Interne Kennung: 1