330653-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gewerbliche Schule Lahr, Erweiterungsbau, Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021002155
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Holzinnentüren mit Laibungszarge (Td, Tds, bzw. T30RS): 49 Stück,
— Holzinnentüren mit Slimline-Stegzarge: 8 Stück,
— Holzinnentüren mit Umfassungszarge: 6 Stück,
— Stahlblechinnentüren mit Eckzarge (T30, bzw. T30RS): 9 Stück,
— Stahlblechinnentüren mit Eckzarge Standard: 8 Stück,
— Alu-Glas-Innentürelemente (T30RS): 5 Stück,
— Alu-Glas-Innenelemente, Festverglasung (F90): 4 Stück,
— Türausstattungen:
Obentürschließer: 53 Stück,
Freilauftürschließer: 12 Stück,
— Jalousie innenliegend, 2 480 x 2 260 mm: 1 Stück,
— Wartung Brandschutztüren und Feststellanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung