2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i utylizacja odpadów niebezpiecznych pochodzenia medycznego
Beschreibung: Odbiór i utylizacja odpadów niebezpiecznych pochodzenia medycznego
Vorherige Bekanntmachung: 648296-2024
Interne Kennung: ZP/PN/19/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dyrektywa 2014/24/UE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywny odbiór i utylizacja odpadów niebezpiecznych pochodzenia medycznego z RCKiK w Warszawie i Terenowych Oddziałów
Menge: 208 430 Kilogramm
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak prawa opcji