2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE DEMENAGEMENT ET DE REPARATION DES LAVEUSES, DES DISPOSITIFS DE DOSAGE ET DES CABINES DE SECHAGE ET FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS POUR LE TRAITEMENT DU LINGE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - La fourniture de produits lessiviels (lot 1), - Les prestations de réparations des laveuses essoreuses, des systèmes de dosage associés et des cabines de séchages et la prestation de déménagement de ces équipements au sein d’un même CIS ou dans de nouveaux locaux (lot 2). En application de l’article L.2125-1 du Code de la Commande publique, la consultation donnera lieu à un accord cadre, alloti, sans montant minimum et avec montant maximum. Il s’agit d’un accord cadre de services, mono attributaire, sans remise en concurrence, qui sera exécuté au fur et à mesure des besoins par l’émission de bons de commande dans les conditions définies aux articles R2162-13 et R2162-14 du Code la Commande Publique.
Interne Kennung: PPP16Z-264/6096/AO26027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS
Interne Kennung: AO26027_1
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATIONS DE DEMENAGEMENT ET DE REPARATION DES LAVEUSES, DES DISPOSITIFS DE DOSAGE ET DES CABINES DE SECHAGE
Beschreibung: PRESTATIONS DE DEMENAGEMENT ET DE REPARATION DES LAVEUSES, DES DISPOSITIFS DE DOSAGE ET DES CABINES DE SECHAGE
Interne Kennung: AO26027_2