330677-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – fourniture de repas individuels pour les usagers bénéficiaires du service de portage de repas, composés majoritairement de personnes âgées et la fourniture de repas en « collectifs » pour les usagers de l’Accueil de jour « Armée du salut ».
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de repas individuels pour les usagers bénéficiaires du service de portage de repas, composés majoritairement de personnes âgées et la fourniture de repas en « collectifs » pour les usagers de l’Accueil de jour « Armée du salut ».
Beschreibung: fourniture de repas individuels pour les usagers bénéficiaires du service de portage de repas, composés majoritairement de personnes âgées et la fourniture de repas en « collectifs » pour les usagers de l'Accueil de jour « Armée du salut ».
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: repas individuels pour les usagers de la restauration à domicile
Beschreibung: repas individuels pour les usagers de la restauration à domicile
Los: LOT-0002
Titel: repas collectifs pour les usagers de l’Accueil de jour « Armée du salut »
Beschreibung: repas collectifs pour les usagers de l’Accueil de jour « Armée du salut »