See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition opérationnelle et acquisition de dispositifs et de jumelles de vision nocturne (DVN/JVN) HELIE de pilotage d’avions et d’hélicoptères et de bancs de soutien
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de défense et de sécurité. Le présent marché est passé, sans publicité ni mise en concurrence préalables, et via une procédure avec négociation, en application des articles L. 2324-3 et R. 2322-5 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 24 92 017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38632000 Nachtferngläser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintien en condition opérationnelle et acquisition de dispositifs et de jumelles de vision nocturne (DVN/JVN) HELIE de pilotage d’avions et d’hélicoptères et des bancs de soutien.