330713-2026 - Ergebnis
Niederlande – Mechanische Bagger – Levering tweetal hydraulische graafmachines en aanbouwdelen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering tweetal hydraulische graafmachines en aanbouwdelen
BeschreibungDe levering van een tweetal hydraulische graafmachines en aanbouwdelen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEuropese openbare procedure
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000