33073-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Rahmenvereinbarung VIS Suite
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung VIS Suite
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Pflegeleistungen für VIS-Lizenzen und deren Add-ons sowie die Weiterentwicklung.
Interne Kennung25/310
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPflegeleistungen für VIS-Lizenzen und deren Add-ons sowie die Weiterentwicklung.