2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'essouchage, de fourniture et de plantation d'arbres pour la commune de Choisy le Roi
Beschreibung: Prestations d'essouchage, de fourniture et de plantation d'arbres pour la commune de Choisy le Roi
Interne Kennung: 26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture d'arbres
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture d'arbres
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Essouchage, fourniture et plantation d'arbres
Beschreibung: Lot 2 : Essouchage, fourniture et plantation d'arbres