330746-2026 - Ergebnis
Tschechien – Mobilfunkgeräte – Nákup mobilních telefonů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup mobilních telefonů
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka nových, nepoužitých mobilních telefonů.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensJedná se o dynamický nákupní systém.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungP26V00000014