2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Relevés LIDAR
Beschreibung: Mise en place d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et marchés subséquents pour l'acquisition et le traitement de données topographiques à haute résolution par technologie LiDAR.
Interne Kennung: DDA 26-062 et AOF_086589
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre Relevés LiDAR
Interne Kennung: DDA 26-062 AOF_086589