330784-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Diagnostic, schéma directeur d'assainissement collectif et gestion patrimoniale-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic, schéma directeur d'assainissement collectif et gestion patrimoniale-.
Beschreibung: Diagnostic, schéma directeur d'assainissement collectif et gestion patrimoniale
Interne Kennung: 2024-REA-002PO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostic, schéma directeur d'assainissement collectif
Beschreibung: Diagnostic, schéma directeur d'assainissement collectif
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Géoréférencement des réseaux et branchements existants
Beschreibung: Géoréférencement des réseaux et branchements existants
Interne Kennung: 2