330808-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Elektroinstallationsarbeiten – Transformation de la Ferme Hess à Niederfeulen_Travaux d'Electricité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation de la Ferme Hess à Niederfeulen_Travaux d'Electricité
BeschreibungTransformation de la Ferme Hess à Niederfeulen
Interne Kennung2601238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0