330813-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – SPK-ZVS-24-00002-oV-M-GG - Kunsttransport Frans Hals
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPK-ZVS-24-00002-oV-M-GG - Kunsttransport Frans Hals
BeschreibungDie Staatlichen Museen zu Berlin (SMB) Preußischer Kulturbesitz veranstalten in der Zeit vom 12. Juli – 03. November 2024 eine Sonderausstellung mit dem Titel: „Frans Hals“. Für die Umsetzung der Ausstellung sind Transport- und Packleistungen zu leisten.
Interne KennungSPK-ZVS-24-00002-oV-M-GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelKunsttransport Frans Hals