2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERT LE PETIT (91) – REACHBACK – BET Multi-métiers
Beschreibung: Le présent marché porte sur une mission d’assistance à maîtrise d’œuvre. Il concerne la réalisation d’études multi-métiers pour la construction d’un bâtiment de bureaux et salles serveurs d’environ 1400m² répartis sur 2 étages. Les domaines d’étude attendus sont : Electricité, Fluides, CVC, Contrôle/Commande, Energie, Environnement, Acoustique, Structure. La mission s’étend de la phase AVP jusqu’
Interne Kennung: DAF_2026_000359
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: Lot unique