330830-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobiltelefondienste – Mobilfunk Dienstleistungen für den EnBW Konzern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilfunk Dienstleistungen für den EnBW Konzern
Beschreibung: Rahmenverträge über Mobilfunk Dienstleistungen für den EnBW Konzern Mobilfunkdienste Sprache und Daten
Interne Kennung: EnBW-2023-0068
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ziel dieser Ausschreibung ist die Schließung eines Rahmenvertrages im Bereich Mobilfunk Sprache und Daten, über den die bestehenden und neu zu aktivierenden Verträge für die EnBW AG und deren konzernverbundenen Unternehmen §§ 15 ff. AktG. während der Vertragslaufzeit verwaltet werden.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Vertragsverlängerung um 1x1x1x1x1x1 Jahre (6 Jahre)