2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance construction Béthel
Beschreibung: Souscription de contrats d'assurance construction pour l'opération de reconstruction de l'EHPAD Béthel à Mont-Saint-Aignan.
Interne Kennung: AO2026/BET/01/ASSCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages ouvrage (DO) / Contrat collectif de responsabilité civile décennale (CCRD)
Beschreibung: Dommages ouvrage (DO) / Contrat collectif de responsabilité civile décennale (CCRD)
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Tous risques chantier (TRC) / Responsabilité Civile du Maître d'Ouvrage (RCMO)
Beschreibung: Tous risques chantier (TRC) / Responsabilité Civile du Maître d'Ouvrage (RCMO)
Interne Kennung: LOT2