See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de formations obligatoires liées à l'hygiènes et à la sécurité
Beschreibung: Achat de formations obligatoires liées à l'hygiènes et à la sécurité
Interne Kennung: 2025GC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Groupement de commandes coordonné par La Cali. Accord-cadre à bon de commandes mono attributaire pour tous les lots
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CACES
Beschreibung: CACES
Interne Kennung: 2025GC01_Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Risques électriques
Beschreibung: Risques électriques
Interne Kennung: 2025GC01_Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Risque à la personnes - SST et MAC SST
Beschreibung: Risque à la personnes - SST et MAC SST
Interne Kennung: 2025GC01_Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Risque à la personnes - PSC
Beschreibung: Risque à la personnes - PSC
Interne Kennung: 2025GC01_Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Risque à la personnes - PRAP PE et PRAP IBC
Beschreibung: Risque à la personnes - PRAP PE et PRAP IBC
Interne Kennung: 2025GC01_Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Risque incendie
Beschreibung: Risque incendie
Interne Kennung: 2025GC01_Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Permis de conduire et code de la route
Beschreibung: Permis de conduire et code de la route
Interne Kennung: 2025GC01_Lot 7