330855-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Verlängerung Wartungsverträge des bestehenden FMI-Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Wartungsverträge des bestehenden FMI-Systems
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist die Wartung des bestehenden FMI-Systems zur EU-Fördermittelverwaltung für den Zeitraum 01.01.2026 - 31.12.2026. Der Vertrag kann einmalig um ein weiteres Jahr verlängert werden.
Interne Kennung5092/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann einmalig um ein weiteres Jahr verlängert werden.