330858-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Sporthalle Gildehaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Sporthalle Gildehaus
BeschreibungGarten- und Landschaftsbauarbeiten an Sporthalle und Sportplatz inkl. einer Treppe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGarten- und Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungEntwässerungsarbeiten, Pflasterarbeiten, Herstellen einer Außentreppe und einer kleinen Tribüne
Interne KennungLOT-0001 18-2026