See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa galanterii mleczarskiej, mleka i przetworów mleczarskich
Beschreibung: Dostawa galanterii mleczarskiej, mleka i przetworów mleczarskiech - 2 pakiety
Vorherige Bekanntmachung: 216565-2025
Interne Kennung: DZP/62/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15511100 Pasteurisierte Milch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter, 15544000 Hartkäse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Galanteria mleczarska
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Beschreibung: Mleko i przetwory mleczne
Interne Kennung: Część nr 2