2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, CLIMATISATION, VENTILATION DU LABORATOIRE D'ANALYSE ET DE RECHERCHE
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exploitation, la maintenance préventive et corrective afférentes aux installations de production et de distribution de chauffage, de climatisation, de ventilation et de production d'eau chaude sanitaire du Laboratoire Départemental d'analyse et de recherche en Dordogne. Marché ordinaire mono-attributaire avec une partie à bons de commandes Le montant maximum des prestations exécutées par bons de commandes pour le remplacement des filtres) est fixé en valeur à :30 00 euro(s) HT sur la durée totale maximum du marché ( 4 ans ) Le marché est conclu pour une durée de 2 ans à compter du 1 août 2026, il est renouvelable 1 fois par tacite reconduction, sans pouvoir dépasser la durée maximale de 4 ans
Interne Kennung: 2026LDAR113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1820859