330871-2023 - ErgebnisDeutschland-Fürth/Odw.: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bau und Lieferung eines HLF20 gemäß DIN 14530-27 mit maschineller Zugeinrichtung gemäß DIN 14584 sowie feuerwehrtechnischer Beladung.
Referenznummer der Bekanntmachung: FFW-HLF20-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bau und Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 gemäß DIN 14530-27 mit maschineller Zugeinrichtung gemäß DIN 14584.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bau und Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 gemäß DIN 14530-27 mit maschineller Zugeinrichtung gemäß DIN 14584
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs -Löschgruppenfahrzeug HLF20 gemäß DIN14530-27.
Los-Nr.: 2
44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs -Löschgruppenfahrzeug HLF20 gemäß DIN14530-27