See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO MISSION
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Prestation d'assurance flotte automobile et risques annexes, auto-mission
Interne Kennung: 2026-ASSUR-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules et engins du service Collecte
Beschreibung: Véhicules et engins du service Collecte
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules et engins autres services
Beschreibung: Véhicules et engins autres services
Interne Kennung: 02