330888-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Ertüchtigung Heizhaus - Los 1.2 Sanierung eines Technikgebäudes, Gewerke Gerüst / Dach / Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtüchtigung Heizhaus - Los 1.2 Sanierung eines Technikgebäudes, Gewerke Gerüst / Dach / Fassade
Beschreibungo Fassadengerüst o Abbruch/ Entsorgung Dachdeckung / Asbest o Zimmererarbeiten - Verstärkung Dachpfetten o Dachdeckung/ Dachentwässerung o Vorgehängte Fassade Trapezprofilblech o Aluminium-Fensterelemente o Stahl-Türen und -Tore
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung eines Technikgebäudes, Gewerke Gerüst / Dach / Fassade
Interne KennungLOT-0001 SWW_F_006_2026