330937-2023 - ErgebnisDeutschland-Boppard: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Betriebs-KiTa der EFF in Boppard - Los 23 - Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-04-11-1000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es handelt sich um den Neubau einer Betriebs-KiTa der EFF-Ehrhardt Familiy Foundation in Boppard.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau einer Betriebs-KiTa der EFF in Boppard
Los 23 - Fliesenarbeiten
- Bodenabdichtung EG 75m²
- Bodenbelag Sanitärbereiche EG 70m²+25m²
- Wandfliesen EG 50 m² + 25m² + 10m²
- Treppenanlage 25 Stufen
- Wandabdichtung mit Epoxidharz UG 260m²
- Bodenabdichtung mit Epoxidharz UG 145m²
- Bodenabdichtung dichtungsschlämme 120m²
- Wandabdichtung Dichtungsschlämme 230m²
- Bodenbelag Küchenbereiche 80m²+100m²
- Bodenbelag sonstige Bereiche 195m²
- Wandbelag Küchenbereiche 295m²
- Anschlussfugen UG 495m+190m+100m
- Anschlussfugen EG 245m