See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE PAILLASSES AU COLLEGE MASSEY A TARBES
Beschreibung: Marché ordinaire
Interne Kennung: G26AG008
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39181000 Labortische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39181000 Labortische
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1809998