2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Acquisition, pose et maintenance des installations de lutte contre l'incendie
Beschreibung: CENTRALE D'ACHAT - Acquisition, pose et maintenance des installations de lutte contre l'incendie
Interne Kennung: 2025CAAO0110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n°1 : Maintenance des extincteurs et matériels de lutte contre l'incendie
Beschreibung: maintenance des extincteurs et matériels de lutte contre l'incendie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: n°2 : Acquisition d'extincteurs et matériels de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Acquisition d'extincteurs et matériels de lutte contre l'incendie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung