330982-2026 - Ergebnis
Tschechien – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – SYSTÉM GENERÁLNÍHO KLÍČE PRO OBLAST SÍTÍ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSYSTÉM GENERÁLNÍHO KLÍČE PRO OBLAST SÍTÍ
BeschreibungČerpání dle RD 049-2024 za 1Q/2026 (53 objednávek)
Interne KennungN006/24/V00014853
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
LosLOT-0002
TitelSystém generálního klíče pro oblast sítí – Stávající systém „ABLOY“
Interne KennungN006/24/V00014853/002