See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien de candélabres, éclairages de terrains de sports, signalisation feux tricolores et radars pédagogiques sur le domaine privé et public de la commune de La Hague
Beschreibung: Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Pour la maintenance préventive du lot n° 1 : La forme retenue pour l'exécution du contrat est ordinaire. Pour les contrôles du lot n° 2 et la maintenance curative des lots n° 1 à 4 : La forme retenue pour l'exécution du contrat est un accord cadre à bons de commande sans seuil minimum et avec un seuil maximum annuel mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-052-CD-G45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Equipements feux tricolores
Beschreibung: Lot n°1 - Equipements feux tricolores
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Equipement éclairage de terrains de sports
Beschreibung: Lot n°2 - Equipement éclairage de terrains de sports
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Radars pédagogiques
Beschreibung: Lot n°3 - Radars pédagogiques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Equipement éclairage public sur parcelle privée communale
Beschreibung: Lot n°4 - Equipement éclairage public sur parcelle privée communale
Interne Kennung: 4