See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des locaux et de la vitreries
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande pour 1 an reconductible 3 fois 2 lots
Interne Kennung: 24SE44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nettoyage et entretien des locaux
Beschreibung: accord cadre avec un maximum annuel de 100 000 euro(s) ht
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: nettoyage des vitreries
Beschreibung: accord cadre avec un maximum annuel de 20 000 euro(s) ht
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung