330996-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Grundschule Neukloster Los Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Neukloster Los Estricharbeiten
Beschreibung3.895 m² Heizestrich Kautschuk/Nadelfilz 160 mm 66 m² Heizestrich staubbindende Schicht 160 mm 211 m² Estrich Fliesen 160 mm 394 m² Heizestrich, 160mm, Betonwerkstein und Sauberlaufmatte Bewegungsfugen, Randstreifen, Nebenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstricharbeiten
BeschreibungNeubau Grundschule Neukloster Estricharbeiten
Interne KennungLos 6
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Menge4 566 Quadratmeter