330997-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewässerungsanlage – Brunnentechnik - Wassertechnik für Fontänenfeld - BürgerMitteBaesweiler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrunnentechnik - Wassertechnik für Fontänenfeld - BürgerMitteBaesweiler
BeschreibungBürgerMitteBaesweiler - Brunnentechnik - Wassertechnik für Fontänenfeld Vorplatz
Interne KennungA65/20.06.2025/10.00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232120 Bewässerungsanlage
5. Los
LosLOT-0001