331007-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Verglasungsarbeiten - Neubau Kita Lachenäcker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerglasungsarbeiten - Neubau Kita Lachenäcker
BeschreibungVerglasungsarbeiten -Fenster und Außentüren
Interne KennungSBA-HO-274_Kita Lachenäcker - 032.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 35 Holzfenster Weißtanne, mit festverglastem Seitenteil, Dreifachisolierverglasung, Maße B/H: 1200 bis 2850mm / 2560 bis 2640mm - 3 Holzfenster bzw. Außentür Weißtanne, Dreifachisolierverglasung, Maße B/H: 1300mm / 3210mm - 6 Holzfenster bzw. Außentür Weißtanne, mit festverglastem Seitenteil, Dreifachiso-lierverglasung, Maße B/H: 4840mm / 3210mm - Holzfenster bzw. Außentür Weißtanne, mit festverglastem Seitenteil, Dreifachiso-lierverglasung, Maße B/H: 7060mm / 3210mm - 1 Holzfenster bzw. Innentür Weißtanne, mit festverglastem Seitenteil, Maße B/H: 7060mm / 3210mm, ggf. mit weiterer Unterteilung der Festverglasung - 3 Holzfenster bzw. Innentür Weißtanne, mit festverglastem Seitenteil, Maße B/H: 3530 bis 4705mm / 3330mm - 90m Aluminiumfensterbank, eloxiert EV1 - 4 Lamellenfester Aluminiumrahmen pulverbeschichtet RAL 9007 oder eloxiert EV1, Dreifachisolierverglasung, über KNX-Gebäudeautomation ansteuerbar zur Nachtlüf-tung des Gebäudes, Maße B/H: 1660mm / 2560mm
Interne KennungLOT-0000