2. Verfahren
Verfahren
Titel: PR-Agenturleistungen im Quellmarkt Bundesrepublik Deutschland für den Wiener Tourismusverband
Beschreibung: PR-Agenturleistungen im Quellmarkt Bundesrepublik Deutschland für den Wiener Tourismusverband
Interne Kennung: 243224
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0844