331020-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Pumpenanlage für barocke Wasserspiele
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPumpenanlage für barocke Wasserspiele
BeschreibungPumpenanlage für die Wasserspiele; Allgemeine Regelungen für Bauarbeiten jeder Art (DIN 18 299); Klempnerarbeiten (DIN 18 339); Abbruch- und Rückbauarbeiten (DIN 18 459);
Interne KennungVG-B-0454-2026-0064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPumpenanlage für die Wasserspiele
Interne KennungLOT-0000