331026-2026 - Ergebnis
Frankreich – Elektronische Ausstattung – Fourniture d’un amplificateur de forte puissance et d’un système d’amplification de puissance pour le laboratoire IETR à l’INSA Rennes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’un amplificateur de forte puissance et d’un système d’amplification de puissance pour le laboratoire IETR à l’INSA Rennes
BeschreibungFourniture d’un amplificateur de forte puissance et d’un système d’amplification de puissance pour le laboratoire IETR à l’INSA Rennes
Interne Kennung2024-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAmplificateur de forte puissance
BeschreibungAmplificateur de forte puissance
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSystème d’amplification de puissance
BeschreibungSystème d’amplification de puissance
Interne Kennung2