331033-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Fassaden und Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassaden und Fenster
BeschreibungKreishaus Darmstadt -Trakt 3 + 7 - Brückenabriss und Fassadenanschluss-
Interne Kennung040-030/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKreishaus Darmstadt -Trakt 3 + 7 Brückenabriss und Fassadenanschluss