2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts extérieurs et plantations intérieures
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts extérieurs et plantations intérieures
Interne Kennung: 2025GCPN4043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts extérieurs Nantes
Beschreibung: Entretien des espaces verts extérieurs Nantes
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché réservé - Entretien des espaces verts extérieurs Nantes
Beschreibung: Marché réservé - Entretien des espaces verts extérieurs Nantes
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien espaces verts intérieurs Nantes
Beschreibung: Entretien espaces verts intérieurs Nantes
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien espaces verts extérieurs - Site de Saint-Nazaire
Beschreibung: Entretien espaces verts extérieurs - Site de Saint-Nazaire
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Marché réservé - Entretien espaces verts extérieurs sites de Saint-Nazaire
Beschreibung: Marché réservé - Entretien espaces verts extérieurs sites de Saint-Nazaire
Interne Kennung: LOT 5