See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel de gestion numérique du patrimoine
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25PAN003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48332000 Terminplanungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48332000 Terminplanungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1651612