2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de contrôles chimiques et bactériologiques par analyses périodiques des circuits d'eau sanitaire et technique
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un marché public portant sur des prestations de contrôles chimiques et bactériologiques par analyses périodiques des circuits d'eau sanitaire et technique concernant les sites de l'Etablissement public du musée d'Orsay et du musée de l'Orangerie - Valéry Giscard d'Estaing (EPMO-VGE).
Interne Kennung: 2026-306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation vise à conclure un accord-cadre mono-attributaire comportant une part forfaitaire et pouvant donner lieu à l'émission de bons de commande en application du 1° de l'article L.2125-1 et des articles R.2162-1 à R ;2162-2 et R2162-13 à R.2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001