331051-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – TRON / Beschaffung eines Durchflusszytometers mit Zellsortierfunktion (Zellsorter)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRON / Beschaffung eines Durchflusszytometers mit Zellsortierfunktion (Zellsorter)
BeschreibungZur Entwicklung eines speziellen präklinischen Tiermodells ist die Beschaffung eines Durchflusszytometers mit Zellsortierfunktion (Zellsorter) erforderlich.
Interne KennungTRN001.0021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000