331058-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – YPERIA - OIKEN - Lot 283.100 Faux plafond en métal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelYPERIA - OIKEN - Lot 283.100 Faux plafond en métal
BeschreibungTravaux de fourniture et pose de faux plafonds métalliques dans le cadre de la construction du Centre technique et logistique YPERIA pour OIKEN SA à Sierre. Le marché comprend notamment les structures porteuses, éléments métalliques de plafonds, découpes, finitions, raccords ainsi que toutes les prestations nécessaires à une exécution complète et coordonnée avec les autres corps de métier.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000