See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offre pour un contrat d’assurance TRC dans l’intérêt de la construction d’un centre logistique avec ateliers
Beschreibung: Appel d’offre pour un contrat d’assurance TRC dans l’intérêt de la construction d’un centre logistique avec ateliers
Vorherige Bekanntmachung: 435178-2025
Interne Kennung: 2501665
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001