Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-LM-078-80-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption, Umsetzung und Weiterentwicklung eines digitalen interaktiven Stadtportals für die Kreisstadt Limburg a. d. Lahn unter Einbeziehung des Handels und der Gewerbetreibenden vor Ort.
Mindestens 300 Betriebe sollen zeitnah zur Teilnahme gewonnen und bei der Implementierung des Systems betreut/unterstützt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware, 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kostenkriterium - Name: Das zu wertende Angebot mit der niedrigsten Angebotssumme erhält die volle Punktzahl. Die preislich nachfolgenden Angebote erhalten unter Anwendung eines inversen Dreisatzes im Verhältnis des preislichen Abstandes zu dem vorgenannten Angebot entsprechend weniger Preispunkte. / Gewichtung: 30